Galeri Foto Song Ji Hyo Running Man's Ace (26 Pic)

Foto Song Ji Hyo Running Man
Beautiful Mong Ji

Kumpulan foto cantik dan cute Blank JiHyo Lengkap Part 1 (26 Gambar)
Part 2 nya yang seksi-seksi..hehe
Song Ji Hyo, member Running Man tercantik, satu-satunya member cewek..Ji Hyo sering mendapat julukan:

  • Ace JiHyo, terkadang ia menjadi pemain yang hebat dengan menaklukkan misi dengan cepat dan akurat. Tittle Ace pun layak disandangnya..
  • Blank JiHyo, Miss Mong, walaupun ia terkadang menjadi Ace, ia pun juga terkadang memiliki pikiran blank saat bermain. Gara-garanya ia biasanya tidak memperhatikan keadaan sekitarnya, dan bengong. ..
  • Monday Couple, bersama Kang Gary..
Berikut foto-fotonya:
Jatuh cinta ma Miss Mong, cantik and cute banget sumpah!! Kiss!!

Foto Song Ji Hyo Running Man
Sweet n Cute ♥~

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man's Ace
Miss Mong ♥

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man
Boing~ boing~ Ji Hyo ♥

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man
Princess Mong ♥

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man
Ji Hyo Smile

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man

Foto Song Ji Hyo Running Man
Ji Hyo ♥
Cute, lovely, pretty, smart and blur at the same time..


Profil Lengkap:
Name : Song Ji Hyo (송지효)
Nickname : Ace Jihyo, Song-song sibling, Monday Couple bersama Kang Gary
Date Of Birth : 15 Agustus 1981
Debut : Kiki Fashion Model (2001)
Occupation : Actress, Model

0 comments:

Post a Comment

 
Powered by Blogger.

Google+ Followers